Вечер бардовской песни (6+)
- Начало
- 05 Мая 2018
- Окончание
- 05 Мая 2018
5 мая, 16.00 - в музее-заповеднике «Кузнецкая крепость» (пр. Крепостной, 1) состоится вечер бардовской песни в рамках проекта «Квартирники у Мишек».
Это последний вечер для любителей авторской песни перед летними каникулами. Героем вечера выступит автор и исполнитель новокузнечанин Ярослав Васильев.
Ярослав окончил Сибирскую горно-металлургическую академию, в настоящее время трудится в компании ЕВРАЗ ЗСМК. Главным увлечением является авторская песня. По его словам, «писать начал лет с 14-15. Сначала слушал Высоцкого, разумеется, затем Галича. В конце 80-х кумиром был Игорь Тальков. Под их влиянием сочинил солидный цикл так называемых социальных песен…».
Ярослав занимает активную жизненную позицию, поддерживая девиз кузнецких металлургов: «Если не мы, то – кто? Если не сейчас, то – когда?» Ведет насыщенную творческую жизнь, участвуя в региональных, городских фестивалях авторской песни. В этом году Ярослав стал лауреатом I открытого городского фестиваля в г. Прокопьевске, посвященного Владимиру Высоцкому.
Организаторы – Михаил Гребенников, Михаил Волков и сотрудники музея-заповедника «Кузнецкая крепость» – рады постоянным участникам «квартирников» и новичкам и приглашают провести майский субботний вечер в дружеской атмосфере за чашечкой теплого чая в кругу единомышленников.
Летом на территории крепости планируется II фестиваль авторской песни. Следите за новостями!
Стоимость билетов: 150 рублей.
Справки по тел.: +7 (3843) 36-00-92; +7 (903) 943-41-48.

05 Мая 2018
Музей-заповедник «Кузнецкая крепость»
Крепостной проезд,1
36-00-92