Перейти на полную версию сайта
Ближайшие события
На главную → События ← Афиша

Техника правополушарного рисования

Техника правополушарного рисования
Начало
13 Февраля 2022
Окончание
27 Марта 2022

В библиотеке «Кузнецкая» появилась возможность любому человеку реализовать свою мечту о рисовании. Специалист с высшим педагогическим образованием и курсами в Международной Академии Креатива покажет вам, что научиться писать картины с нуля, легко.

На занятии участники выполняют работы в технике правополушарного рисования - это изображение при помощи эмоций, чувств, интуиции, фантазии. Желающих научат смешивать краски, работать со светом и тенью, понимать дальний и ближний планы. 

Человек, использующий правополушарное рисование становится более спокойным, гармоничным, уравновешенным, утверждают эксперты. Если вы хотите отвлечься от грустных мыслей и переживаний, уменьшить стресс и чувство тревоги, приходите на занятия. Они проходят по воскресеньям с 10:30 до 12:00.

Материал опубликован: 09 Февраля 2022 в 10:44
Дата
с 13 Февраля 2022
по 27 Марта 2022
Место
Библиотека «Кузнецкая»
на Смирнова, 3
Контактная информация
← Афиша
Перейти к содержимому