«С «Надеждой» по жизни»(0+)
- Начало
- 31 Января 2016
- Окончание
- 31 Января 2016
31 января в 14.00 в актовом зале городской клинической больницы №1 состоится концерт выпускников муниципального молодежного хора «Надежда» Дома творческих Союзов «С «Надеждой» по жизни».
Концерт посвящён 40-летию творческой деятельности художественного руководителя хора, заслуженного работника культуры РФ Нины Константиновны Курихиной, которое она широко и ярко отметила в октябре прошлого года.
Этим концертом хор «Надежда» откроет цикл мероприятий Дома творческих Союзов, посвящённых Году российского кино.
Концертная программа - произведения русских и зарубежных композиторов на слова известных поэтов-классиков, а также любимые многими песни из кинофильмов.
В концерте примут участие воспитанники Н. К. Курихиной, которые уже давно покинули стены родного Дома и дарят своё творчество на площадках не только нашей страны, но и всего мира.
31 Января 2016
Актовый зал городской клинической больницы №1
пр.Бардина,28
46-42-91