Премьера музыкальной композиции «Для МАМ – про МАМ» (0+)
- Начало
- 30 Ноября 2015
- Окончание
- 30 Ноября 2015
30 ноября в 16.30 в актовом зале Центральной городской библиотеки им. М.В.Гоголя состоится премьера музыкальной композиции. Главная тема композиции - музыка, под нее будут читать стихи, исполнять танцевальные номера, дарить подарки мамам, а завершит праздничное представление дефиле девочек в нарядах, созданных своими руками совместно с мамами.
День матери - этот праздник в России набирает обороты, мамин день отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября.
В этот день поздравляют матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают всё женское население. Нашим мамам будет приятно, если и мы «лишний» раз о них вспомним, поздравим и выразим свою любовь.
Детки-студийцы младших групп: «Мультики» и «Рыжики», под руководством преподавателя Е.А. Тищенко и режиссера-преподавателя Евгения Лапшина представят литературно-музыкальную композицию «Для МАМ – про МАМ»!
30 Ноября 2015
Центральная городская библиотека им. М.В.Гоголя
ул.Спартака,11
74-54-11