Перейти на полную версию сайта
Ближайшие события
На главную → События ← Афиша

Концерт,посвященный Дню инвалида (6+)

Концерт,посвященный Дню инвалида (6+)
Начало
01 Декабря 2016
Окончание
01 Декабря 2016
1 декабря, 12.00 - в Центре реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями (ул. Фесковская, 99) пройдет концерт учащихся Детской музыкальной школы №40, посвященный Дню инвалида.

В зал Центра реабилитации детей и подростков приглашаются  маломобильные дети-инвалиды, находящиеся на стационарном, (круглосуточном) пребывании в учреждении, работники центра и жители Орджоникидзевского района.

В концерте примут участие учащиеся разных отделений ДМШ № 40, которые продемонстрируют свое мастерство пациентам Центра.  Проведение подобных мероприятий оказывается положительное воздействие на воспитанников Центра реабилитации, помогая обеспечить социальную адаптацию детей с ограниченными возможностями, вырабатывает позитивное отношение к жизни, обществу, сверстникам.

Материал опубликован: 23 Ноября 2016 в 22:10
Дата
01 Декабря 2016
Место
Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями
ул. Фесковская, 99
Контактная информация
31-06-84
← Афиша
Перейти к содержимому