Ближайшие события
На главнуюСобытия

III Городской конкурс «Пленэр»

III Городской конкурс «Пленэр»

III Городской конкурс «Пленэр» среди обучающихся художественных отделений детских школ искусств состоится 8 сентября.

Всем известно, что природа и архитектура нашего Новокузнецка необыкновенно красива и всегда можно найти место для создания чудесного пейзажа. Именно поэтому главной темой выбран — городской пейзаж с натуры, включая всё разнообразие его видов.

В раскрытии темы важен современный или исторический взгляд на южную столицу Кузбасса, индивидуальное видение Новокузнецка, образный подход к мотиву в этюде или зарисовке.

Участие даёт юным художникам, а их будет более 80, шанс проявить мастерство, открыть для себя окружающие красоты, почувствовать игру естественного света и запечатлеть увиденное на бумаге.

Организатор: Детская школа искусств № 58. Конкурс посвящён Году защитника Отечества.

Материал опубликован: 05 Сентября 2025 в 07:31
Дата
08 Сентября 2025
Место
Кинотеатр «Октябрь»
пр. Металлургов, 42
Контактная информация
ч Перейти к содержимому