Городской концерт камерного дуэта Елена и Озгюр Юналды (6+)
- Начало
- 04 Сентября 2018
- Окончание
- 04 Сентября 2018
04 сентября в 17.00 в концертном зале ДШИ №1 (ул. Свердлова, 6) состоится городской концерт камерного дуэта Елена и Озгюр Юналды.
Елена Найман-Юналды родом из Новокузнецка, училась в ДШИ №1 по классу скрипки у Синюгиной Маргариты Гариевны. Окончила Московскую Государственную консерваторию им. П.И. Чайковского в классе Романа Балашева. Сейчас Елена является аспирантом и преподавателем консерватории Улудаг в городе Бурса (Турция). Она ведет активную концертную деятельность в составе струнного квартета «Nemeth Quartet» и камерного дуэта с Озгюром Юналды.
Озгюр Юналды окончил консерваторию Bilkent в Турции в классе Гюльнары Азиз и аспирантуру в Московской Государственной консерватории им. П.И.Чайковского в классе Ирины Плотниковой. В настоящее время работает преподавателем и доцентом консерватории города Бурса (Турция).
Елена и Озгюр Юналды не первый раз выступают в ДШИ №1 и делятся опытом работы с детьми и преподавателями, проводя мастер - классы.
04 Сентября 2018
Детская школа искусств №1
ул. Свердлова, 6
8-951-165-81-85