Городская выставка «Жизнь в творчестве» (0+)
- Начало
- 06 Октября 2016
- Окончание
- 30 Ноября 2016
6 октября в 15.00 в библиотеке им. Н. В. Гоголя (ул. Спартака, 11) состоится открытие выставки преподавателей художественного отделения Детской школы искусств №55 «Жизнь в творчестве».
В экспозиции представлено более 50 живописных и графических работ, а также авторские куклы преподавателя Людмилы Юрьевны Колмогоровой. На выставке представлены работы как известных уже в городе художников и педагогов - Елены Павловны Гавриловой и Светланы Владимировны Коврижиной, так и работы молодых педагогов, которые начинают свой творческий путь.
Работы выполнены в различных техниках. Это масленая живопись, пастель, акварельные листы, различные графические материалы, цветные карандаши. Большое разнообразие жанров – натюрморт, пейзаж, композиции и портреты соседствуют с небольшими зарисовка и быстрыми, живыми набросками.
Главная задача выставки – показать, что каждый преподаватель отделения выступает не только в роли учителя, но и является самостоятельной творческой единицей, со своим особенным взглядом на изобразительное искусство.
Выставка продлиться до конца ноября. Ждем всех желающих!
с 06 Октября 2016
по 30 Ноября 2016
Центральная городская библиотека им. Н.В. Гоголя
ул.Спартака,11
61-20-85