Ближайшие события
На главнуюСобытия

Фотовыставка «Снятся ли городам жители»

Фотовыставка «Снятся ли городам жители»

6 июня в 15:00 в музее-заповеднике «Кузнецкая крепость» состоится открытие фотовыставки «Снятся ли городам жителям», посвящённая Дню России.

Россия имеет богатейшую историю, неповторимую культуру. С чем ассоциируется наша страна? С белой березой, воспетой в стихах Есенина, с красочной хохломой или нежной гжелью, звучной балалайкой или величественными храмами.

Путешествуя по разным уголкам нашей Родины, фотограф Ксения Храменко поймала настроение каждого города: Казани, Владивостока, Москвы, Санкт-Петербурга. Фотографии отражают настроение и дух городов. Хоть над нашей страной никогда не заходит солнце, на часок другой города засыпают, и во снах к ним приходят их любимые жители.

Выставка будет работать в здании Обер-офицерского дома до 4 августа 2025 года. Вход на открытие выставки – свободный, в остальные дни – согласно прейскуранту. 0+

Материал опубликован: 02 Июня 2025 в 06:02
Дата
с 06 Июня 2025
по 04 Августа 2025
Место
Музей-заповедник «Кузнецкая крепость»
пр. Крепостной, 1
Контактная информация