Фестиваль вокального творчества «На Свободной земле»
15 июня в 16:00 в Парке им. Ю.А. Гагарина пройдёт заключительный гала-концерт XXV Всекузбасского фестиваля детского и юношеского вокального творчества «На Свободной земле».
Двадцать пять лет — серьёзный срок для творческого проекта. За эти годы фестиваль стал настоящей школой мастерства для юных вокалистов Кузбасса. Его девиз — «За единый Кузбасс!» — объединяет детей и педагогов из разных городов и районов области.
В этом году на сцену выйдут лучшие голоса региона: участники из Кемерова, Новокузнецка, Тайги, Таштагола, Киселёвска, Полысаево, Мысков, Ленинска-Кузнецкого, а также Мариинского, Промышленновского, Крапивинского и Топкинского округов. Всего — 39 юных артистов со своими наставниками.
Приходите поддержать молодые таланты!
Вход свободный. 0+
фото МКДК Центральногорайона
15 Июня 2026
сцена у Новокузнецкого планетария им. А.А. Фёдорова
пр. Металлургов, 16а