Сольный концерт Софьи Баталовой

«Музыка сердца» — под таким названием 24 апреля в Новокузнецком художественном музее состоялся сольный концерт преподавателя по классу гитары Детской школы искусств № 48 Баталовой Софьи Витальевны.
Выступление отличалось мастерством, проникновенностью, чувственностью и искренностью, что в полной мере соответствовало тематике концерта.
Перед каждым произведением исполнитель делилась своими яркими жизненными историями, рассказывала много интересных фактов, тем самым погружая и настраивая слушателей в замысел и образность той или иной исполняемой пьесы.
Концерт прошел на одном дыхании, в теплой и душевной атмосфере, подарив зрителям яркие восхитительные эмоции.
Разделили концерт Софьи Витальевны великолепные музыканты — Любовь Булатова, Екатерина Баранникова и Евгений Искусных.



