Ближайшие события
На главнуюНовости

Программа «Привет от Капитана Крюка»

1 ноября в ДГКБ № 4 г. Новокузнецка (ул. Димитрова, 33) для детей с онкологическими заболеваниями прошла театрализованная игровая программа «Привет от Капитана Крюка».

Мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Путешествие с Питером Пеном» МКДК Куйбышевского района.  К детям с онкологическим заболеванием, в гости пришли сказочные персонажи Питер Пен и Капитан Крюк.

Питер Пен для детей провел мастер класс «как научиться летать» и перевоплощаться в любых героев с помощью силы мысли. Капитан Крюк провел увлекательные игры и викторины о сказочных персонажах. Затем Питер Пен и Капитан Крюк продемонстрировали сражение,  в ходе которых дети узнали истинную историю и причину вражды между героями. Но, как известно в сказках побеждает добро.

По завершению мероприятия Питер Пен и Капитан Крюк ребятам вручили подарки.

 Мероприятие прошло интересно и познавательно.


03 Ноября 2017
ч Перейти к содержимому