Ближайшие события
На главную → Новости

«Потому что маленькие»

27 апреля   в Доме творческих Союзов  муниципальный молодёжный хор «Надежда» представили концертную программу «Потому что маленькие».

Своё вокальное мастерство зрителям продемонстрировали самые юные участники - младшая и подготовительная группы хора «Надежда».

Вот уже третий год подряд самые «маленькие» вместе со своими педагогами – Ниной Курихиной и Ольгой Тимофеевой – представляют отчётный концерт для родителей и всех желающих. Цель подобных концертов -  прежде всего, поделиться своими успехами и оценить как ребята выросли за год в профессиональном плане. И как показал концерт – рывок сделан вперёд очень большой. Ещё совсем немного стараний и усилий и маленькие звёздочки, которые поют пока в маленьком зале, совсем скоро будут покорять большие площадки городских, областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

В концерте прозвучали музыкальные произведения для детей русских и зарубежных композиторов, а также русские и украинские народные песни. Про Совенка и воздушный шарик, про вальс и цветок, про забавную Кобру и про Россию пели малыши, которых одаривали аплодисментами и цветами.


29 Апреля 2016
Перейти к содержимому