Ближайшие события
На главнуюНовости

Новокузнечане забрали 5 Гран-При на «Планете Талантов»

Высшую награду получили 3 коллектива: театральная студия «Созвездие», коллектив «Бим-бом» и «Улыбка». Забрали домой кубки новокузнецкие вокалистки: Екатерина Иванова и Диана Зиновьева. А дипломы лауреатов разделили между собой воспитанники ДК «Алюминщик», ДШИ № 55, ДЦ «Комсомолец иМКДК Центрального района».

Поздравляем наших ребят и желаем новых побед!


15 Января 2019