Награды нашли героев
В Новокузнецке прошел торжественный прием Главы города. Сергей Кузнецов подвел итоги уходящего года и вручил награды. Медали и грамоты из рук Главы и его зама получили и сотрудники учреждений культур
Юбилейной медалью «Новокузнецк 400» наградили преподавателей ДМШ № 40 Елену Хамину и Марину Липатову. Медаль получила и научный сотрудник Новокузнецкого краеведческого музея Лариса Хорошилова.
Почетные грамоты Главы города и Председателя Новокузнецкого городского Совета народных депутатов получили артист МКДК Центрального района Вадим Майданов и режиссер ДК «Алюминщик» Ольга Тотышева.
Благодарственными письмами Главы Новокузнецка наградили 5 коллективов учреждений культуры. В их числе Новокузнецкий драматический театр, Джаз-клуб «Геликон», Центр культуры и театрального искусства, Новокузнецкое отделение «Союза художников России» и коллектив «Аллегро» ДШИ № 47.