Ближайшие события
На главнуюНовости

Литературно-музыкальный троллейбус – «Волшебный мир сказок!»

29 октября студийцы театра детского творчества «Юность», наравне с другими  творческими коллективами города, прокатились в литературно-музыкальном троллейбусе по маршруту №7.

Девушки в красивых, ярких  русских платках и молодец в картузе с цветком. Еще на остановке к ним было приковано внимание горожан.

После того как троллейбус тронулся в свой путь под звучание русской  народной  музыки, для пассажиров, среди которых было не мало детей, устроили викторину с вопросами о русских народных сказках. И кто правильно отвечал – получали в подарок символического белого лебедя-оригами.

Дальше студийцы театра «Юности» с выражением и по ролям, прочитали сказки:  «Лиса и журавль», «Как мужик гусей делил», «Как мужик овцу купил».

 


30 Октября 2015
ч Перейти к содержимому