Ближайшие события
На главную → Новости

Концерт «Леди в джазе»

05 октября  в джаз-клубе «Геликон» состоялся концерт «Леди в джазе» с участием Елены Жилины – вокал, Натальи Меркуловой – вокал, «Новый Кузнецкий биг-бенд».

Только девушки в этот вечер правили балом. Елена Жилина и Наталья Меркулова – яркие и стильные, ни на кого не похожие вокалистки, показали себя как утончённые исполнительницы джаза, которые не прочь и похулиганить на сцене.

В концертной программе были исполнены такие композиции, как: « LOVE » - одна из наиболее ярких композиций творчества великого Нэта Кинга Коула, «At Last»9» - песня, написанная в 1941 Марком Гордоном и Гарри Уорреном. «The Lady Is a Tramp» — кавер-версия песни, написанной для мюзикла «Babes in arms» и многие другие известные джазовые стандарты-шедевры.

Концерт стал ярким и запоминающимся событием, после которого зритель остался очарованным чувственными душевными ритмами, сопровождая выступление артистов бурными аплодисментами.

Во время концерта работал музей джаза, фотовыставка, выставка картин художника Гаврилова А. М.


06 Октября 2017
Перейти к содержимому