Концерт ко Дню знаний Губернаторского «джаз-клуба» Геликон»
01 сентября на открытой площадке Губернаторского «джаз-клуба» Геликон» состоялся благотворительный концерт ко Дню знаний.
Первое сентября не только начало учебного года, но и новая веха в жизни для сотен первоклашек города Новокузнецка. «Вот только закончились летние каникулы и наши любимые дети, набравшись за лето сил и здоровья, снова пошли в школу, еще не успев поделиться впечатлениями о прошедшем лете».
Губернаторский джаз-клуб «Геликон» поздравил собравшихся слушателей с началом нового учебного года и порадовал детей, учащихся, студентов и их родителей ярким выступлением, блистательно исполнив для восторженных зрителей праздничную программу, в репертуаре которой звучали детские песни, музыкальные композиции из мультфильмов и кинофильмов, классические произведения, вальсы.
Заряженные позитивной энергией, зрители подпевали, дети танцевали рядом с любимыми музыкантами. Публика получила массу ярких, положительных эмоций и как всегда бурно аплодировала.