Когда в кинотеатре «Октябрь» будет Пушкинская карта

Кинотеатр «Октябрь» начнет работу в проекте «Пушкинская карта» в течение февраля 2022 года. Бо́льшая часть кинотеатров России работает на билетных системах Киноплана и обновить все объекты единовременно к 1 февраля технически не получилось:
- Мы получили колоссальное количество заявок от кинотеатров, и с 27 января обновление будет происходить в порядке очереди (ориентировочно в течение февраля). Все учреждения, которые используют наши билетные системы, будут обновлены, но на это необходимо время. Просим отнестись с пониманием, - сообщает команда Киноплана, система автоматизации кинотеатра «Октябрь».
Репертуар уже определен, на февраль это фильм «Однажды в пустыне». Напомним, купить билеты участники культурного проекта смогут только на российские ленты. Специалисты делают все возможное для скорейшего запуска проекта «Пушкинская карта». О нововведениях мы расскажем на сайте Управления культуры и в социальных сетях.