Ближайшие события
На главнуюНовости

Губернаторский прием ко Всемирному дню туризма

6 октября состоялся Губернаторский приём, посвящённый Всемирному дню туризма. Это праздник путешественников и профессионалов, работающих в этой сфере. Туризм для Кузбасса был и остается одним из приоритетных направлений: строятся новые объекты, появляются новые маршруты, создаются интересные места притяжения, проходят уникальные фестивали.

Награды от Губернатора Кемеровской области — Кузбасса Сергея Цивилева получили представители туриндустрии региона, сотрудники и руководители учреждений, работающих в сфере туризма. Среди них директор музея-заповедника «Кузнецкая крепость» Юлия Костюченко и директор Губернаторского джаз-клуба «Геликон» Ольга Юшкова.


07 Октября 2022