«Эстрадно-джазовый букет»
Музыка в школе – источник особой детской радости. Ребенок открывает для себя красоту музыки, ее волшебную силу, а в различной творческой деятельности раскрывает вместе с ней и себя, свой творческий потенциал. И, конечно, выступление на эстрадно-джазовом концерте - одно из самых любимых и ответственных занятий детей в школе.
28 октября в ДШИ № 48 любители джазовой музыки имели возможность слушать популярные джазовые композиции, профессионально исполненные солистами и творческими коллективами школы. Любой джазовый концерт в школе — это настоящий взрыв энергии, прекрасная музыка и восхитительная атмосфера творчества.
Дети с большим интересом обучаются в школе искусств эстрадному и джазовому пению и игре на музыкальных инструментах. Это интересно, современно и актуально для молодого поколения. А непредсказуемость и импровизация при исполнении, дарит ребятам именно ту неповторимую, уникальную красоту звучания, которая делает этот стиль не только популярным, но и будоражащим воображение.
Посещение школы эстрадно-джазового вокала поможет любому желающему со временем научиться мастерству профессионального джаз исполнителя. Ведь если есть желание, то нет ничего не возможного!
Приходите к нам петь и исполнять джаз!