Домой с победой!

Восьмой международный конкурс детского и юношеского творчества «Славься, Отечество!» прошел 23 ноября в г. Новосибирске в ДДК им. М. И. Калинина.
В номинации «Эстрадное пение» — достойные награды получили учащиеся ДШИ № 55 за отличное выступление!
Звание Лауреата II степени получили Цыплакова Виктория и Ковтун Арина (преп. Кислинская Н. В.).
Дипломантом III степени стала Шишкина Екатерина (преп. Кислинская Н. В.).
Поздравляем наших победителей и их преподавателя с отличным выступлением и благодарим за терпение, труд и преданность вокальному искусству!
25 Ноября 2019